Общий средний балл на ОГЭ

II место в волейбольном турнире,посвященном памяти А.Колчина
    II место в Первенстве Мокроусовского района по волейболу среди девушек
    III место Шелепов Олег "I Районной Спартакиаде ВФСК ГТО " по пулевой стрельбе
    III место в конкурсе видеороликов "В месте мы сила!"
    Сертификат на реализацию проекта "Озеленение школьного двора"
    Диплом участника конкурса социальных проектов "Мы вместе"
    II место в номинаций "Буклет" "Я за ЗОЖ"
    Команда "Юность" за III место в I Районной Спартакиаде Школьных спортивных клубов по настольному теннису