Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности ..

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности .

с. Сунгурово,ул. 40 лет Победы 28

Приглашаем принять участие в ежегодном Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности!

Подробности и регистрация доступны на сайте проекта www.finzachet.ru.

01-21 ноября 2023
    Федеральный просветительский марафон Знание. Первые.

Федеральный просветительский марафон Знание. Первые

Сайт Марафона

04-06 ноября 2023

Учащихся зауральских школ и педагогов 11 октября приглашают на открытый фиджитал-урок, который проведёт в рамках Всероссийского форума школьных и студенческих спортивных клубов Агентство развития компьютерного и иных видов спорта. Начало трансляции в 11:00 по ссылке https://forum.eu-фкис.рф/translations

Открытый фиджитал-урок пройдёт в России

11 октября 2023 среда, 11:00
    День учителя!.

День учителя!

С Днём учителя! Терпения
    И глядеть всегда вперёд,
    И побольше вдохновения,
    Позитива круглый год.

05 октября 2023 четверг
    День добра и  уважения.

День добра и уважения

с. Сунгурово,ул. 40 лет Победы 28
    В предверии праздника "День добра и уважения" для сотрудников школы был приготовлен праздничный концерт.Учащиеся с  1- 9 класс
    исполняли песни, читали стихи, импровизировали сценки.
    Праздник  получился ярким, запоминающимся.#Движение первых 45#Первые45#образование45#про45#Движение первых Мокроусовского МО
    29 сентября 2023 пятница, 13:00
    1 сентября.

01 сентября 2023 пятница
    Информационная кампания "Безопасное лето детям - 2023!".

Информационная кампания "Безопасное лето детям - 2023!"

В соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» с целью обеспечения безопасности детей в Курганской области с учетом сезонной специфики, в том числе профилактики детской смертности и травматизма на водных объектах и в результате падения с высоты, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области совместно с иными органами системы профилактики организуется проведение информационной кампании «Безопасное лето детям - 2023!».

06 июня 2023 вторник
    ИТ- диктант.

ИТ- диктант

Прошла Образовательная акция.
    13 сентября 2022 вторник, 12:00
    День Знаний 1 сентября.

День Знаний 1 сентября

ул. 40 лет Победы 28

Приглашаем на торжественную линейку и классные часы 1 сентября 2022г.

01 сентября 2022 четверг, 10:00
    Профилактика-наркотики.
    30 августа 2022 вторник
    День государственного флага.

День государственного флага

Сегодня 22 августа вся страна окрасится в цвета триколора — в России отмечают День государственного флага.
    22 августа 2022 понедельник
    БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО.

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

ул. 40 лет Победы 28
    В рамках Федерального закона от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в соответствии с решением расширенного совещания (диспетчерского часа) с ответственными лицами комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Курганской области по вопросу «Безопасность детей в каникулярный период» от 6 июня 2022 года № 21/40 проводится профилактическая акция «Безопасное лето детям», включающая в себя распространение полезной информации.
    31 мая 2022 вторник
    Последний звонок.

Онлайн
    Последний звонок — большой общешкольный праздник, который адресован выпускникам, учителям и родителям. Торжественная церемония включает выступления гостей, директора, учителей, родителей: приветствие первоклассников, напутственное слово учеников 9-х  классов.
    20 мая 2022 пятница, 10:00
    Урок цифры.

Урок цифры. Быстрая разработка приложений

с.Сунгурово,ул.40 лет Победы 28
    Быстрая разработка приложений
    11-30 апреля 2022
    соревнование.

с. Сунгурово, ул. 40 лет Победы, 28

День здоровья отмечается в конце первой недели апреля — 7 апреля в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения.

07 апреля 2022 четверг, 12:00
    спорт.

Вручение серебренного значка ГТО ученику 4 класса.

Вручение   серебренного значка ГТО  ученику 4 класса.
    31 марта 2022 четверг
    соревнование.

Соревнования по волейболу

31 марта на базе Щигровской  школы проходил турнир по волейболу. Команда   девушек Сунгуровской  школы заняла второе место по волейболу посвященный памяти Андрея Колчина