Наименование организации-учредителя
    Администрация Мокроусовского района

Структурные подразделения школы

Сунгуровский детский сад структурное подразделение МКОУ Сунгуровская основная общеобразовательная школа.
    Усова Елена Николаевна
    641532 Курганская область, Мокроусовский район, с.Сунгурово ул.40 лет Победы.30
    schoolsungurovskaya@yandex.ru
    8-35-234-9-03-35

Антитеррористическая безопасность..
    01 апреля 2024, 09:45

01.04.2024г. «В детском саду прошли учения по антитеррористической безопасности» В нашем детском саду была проведена учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников детского сада. В 9:45 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников детского сада, 10 воспитанников и 3 сотрудника были благополучно эвакуированы из здания.
    Масленица..
    19 марта 2024, 19:02

В нашем детском саду была проведена масленица. Дети играли, водили хороводы, перетягивали канат
    Международный женский день - 8 марта!.
    09 марта 2024, 19:00

Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду и нам всегда хочется сделать утренник, действительно, настоящим праздником! Дети читали стихи, пели песни о маме, о бабушке и подарили подарки
    В день космонавтики ..
    12 апреля 2023, 11:00

Дети узнали, что наша планета называется ЗЕМЛЯ, что она круглая, что мы на ней живем, познакомились с космическими телами (планетами, метеоритами, кометами), узнали кто такой космонавт и каким он должен быть (сильным, смелым, умным и здоровым), и о других интересных явлениях, связанных с космическим пространством. Были проведены сюжетно-ролевые, подвижные и творческие игры, посвященные данной тематике.
    Зарядка. Игры и конкурсы..
    07 апреля 2023, 08:30

Сегодня в нашем детском саду проведено  мероприятия, посвященные "Всемирному Дню здоровья".     в течение  дня воспитатели провели с детьми  беседы о значении здоровья,  здорового образа жизни, организовали интересные физкультминутки, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин  на тему здоровья, играли в подвижные игры. Также в этот день была проведена совместная зарядка детей и коллектива .
    Праздник "Поздравляю маму".
    07 марта 2023, 12:35

В структурном подразделении Сунгуровский детский сад прошел праздник мам.Мамы участвовали в конкурсах хозяюшка, сказочная мама, веселый веник. Дети читали стихи,пели песни танцевали дарили подарки мамам
    Проводы зимы..
    28 февраля 2023, 11:00

Это последний день Масленицы. Считается сжигание чучела, как символа Зимы, которая заканчивалась, и наступление Весны. Дети поучаствовали в конкурсах, водили хороводы. Поели блины.
    Помечтаем о взрослом..
    23 февраля 2023, 11:00

23 февраля в праздничный день мы провели мероприятия предложив нашим мальчишкам пройти препятствие. В армию им ещё рано, а мечтают стать военными.
    Почитаем в месте.
    07 декабря 2022, 11:00

7 декабря пришла к нам библиотекарь Оксана Нефантьевна почитать книги детям про зиму и про праздник новый год , дети были восторге от прочитанных книг и красочных иллюстраций .
    День Матери.
    25 ноября 2022, 11:51

25 ноября 2022 года мы провели замечательный праздник «День Матери». Ребята рассказывали стихи, пели песни. А в завершении праздника дети унесли с собой домой небольшие подарочки сделанные своими рукам для своих мам.

Положения о структурных подразделениях

• Сунгуровский детский сад структурное подразделение МКОУ Сунгуровская ООШ