Вершинин Андрей Еперифьевич

Вышаяя

Почетный работник ОО

Повышение квалификации и переподготовка

2019 год «Развитие устной и письменной речи обучающихся контексте подготовки к итоговой аттестаций"

2020 год "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству"

2020 год "Разработка и реализация программ адресной поддержки школ с низким результатами обучения"

2022 год "Школа современного учителя .Развитие читательской грамотности"

2022 год "Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя"(Русский язык, литература)

Вершинина Ольга Валентиновна.
    Учитель русского языка, литературы