• День государственного флага

Сегодня 22 августа вся страна окрасится в цвета триколора — в России отмечают День государственного флага.
    22 августа понедельник
    День государственного флага.

В России отмечают День государственного флага. Символ единства нашей большой и многонациональной родины. Государственный флаг символизирует верность нашим традиционным ценностям, от которых мы никогда не отступим, правде и справедливости, солидарности и милосердию. Уважение к многовековой непрерывной истории России, к достижениям и победам наших предков, которые завещали нам беречь и защищать родину.

Государственный флаг, как и немеркнущее красное знамя победы, служат воспитанию у подрастающего поколения ценностей патриотизма, гражданственности, ответственности за будущее Родины.

22. 08.2022 - Учителя Сунгуровской школы провели Флешмоб.