• Звезда Героя

В рамках плана мероприятий школы, посвященных празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся и педагоги школы приняли участие в акции "Звезда Героя".
    Звезда Героя.
    ✨ Целью патриотической акции «Звезда Героя» является дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной войны, проявил выдающийся героизм и мужество. Символом этого героизма стала пятиконечная ЗВЕЗДА. За каждой звездой – стоит судьба солдата, отдавшего свою жизнь за нашу мирную жизнь.
    ⭐ Выстроившись в форме "звезды", учащиеся и педагоги, тем самым оказали знак уважения и почитания людям с высоким званием "Герой России". И исполнили песню "День победы"
    #Звезда_Героя
    #ДвижениеПервых45