• АКЦИЯ "СТЕНА ПАМЯТИ"

Активисты ДвижениПЕРВЫХ приняли участие в акция "Стена Памяти" -один из форматов Всероссийской Акции Бессмертный полк.
    АКЦИЯ "СТЕНА ПАМЯТИ".
    Живая память о тех трагических событиях, о людях, которые отдали свои жизни ради Великой Победы в Великой Отечественной войне.
    Ко Дню Победы в школе оформлена Стена Памяти, на которой размещены портреты ветеранов Великой Отечественной войны, родные и близкие люди учеников и сотрудников нашей школы.
    ДвижениеПервых45
    #Стенапамяти