• Марафон доверия 2023

Детский телефон доверия 8-800-2000-122.
    Марафон доверия 2023.

Работает официальный сайт телефона доверия telefon-doveria.ru/teenagers, на нем размещена актуальная информация для подростков и их родителей. В том числе листовки, которые можно разместить на информационных стендах в образовательной организации, в родительских чатах. Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в период до 28 апреля 2023 года проводит добровольческую онлайн-акцию «Марафон доверия», приуроченную к Международному дню детского телефона доверия.

Курганская область принимает участие в добровольческой онлайн-акции «Марафон доверия». Официальная страница ГБУ «Курганский ЦСПСиД» в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/kcsps) является официальной страницей проведения акции, где публикуются материалы. На данный момент опубликованы две записи: - vk.com/kcsps?w=wall-57341693_4844 о Детском телефоне доверия с единым общероссийским номером; - vk.com/kcsps?w=wall-57341693_4846 видеоролик о Детском телефоне доверия.

В рамках проведения «Недели психологии» рекомендуется провести информационные акции о Детском телефоне доверия и принять участие 17 апреля 2023 года в Конкурсе рисунков, 24 апреля в масштабном флешмобе «Добрые дела».