• Антитеррористическая безопасность.

01.04.2024г. «В детском саду прошли учения по антитеррористической безопасности» В нашем детском саду была проведена учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников детского сада. В 9:45 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников детского сада, 10 воспитанников и 3 сотрудника были благополучно эвакуированы из здания.
    Антитеррористическая безопасность..