• Кабинет русского языка и литература

Кабинет полностью оснащен всем необходимым информационным оборудованием, техническими средствами обучения и соответствует всем нормам этики и здоровьесберегающих технологий. Все необходимые аудио и видеофайлы воспроизводятся на компьютере. В кабинете есть вся необходимая методическая и дополнительная. Кабинет оснащен доской, удобной для работы. На стенах развешаны стенды, портреты писателе и поэтов, которые являются необходимыми для работы практически на каждом уроке. Также в классе имеются стенды по безопасности, уголок класса и по подготовке к ЕГЭ. Кабинет озеленен. Чист. Вся цветовая гамма внутреннего интерьера соответствует требованиям, нет броских цветов, отвлекающих внимание учащихся.

40кв.м

Перечень альбомов
    Фонотека

Учителя руского языка и литературы