Учеников
    девочек

О классе

1 сентября 2023 года в нашу школу пришли ученики 5класса. Ребята очень активные, быстро подружились между собой, показывают успехи в учебе. Желаем им продуктивного обучения и приятного времяпровождения в нашей школе!

Список класса:

Буйдалина Валентина Алевтиновна.
    Учитель. Заместитель директора по УВР.
    Вершинина Ольга Валентиновна.
    Учитель русского языка, литературы
    Варакосова Инесса Михайловна.
    учитель алгебры, геометрии, физики
    Беспоместных Надежда Владимировна.
    Шеина Ольга Васильевна.
    Учитель физкультуры
    Золотой знак ГТО

Бачегова Ирина Анатольевна

8(35234)9-03-35
    schoolsungurovskaya@yandex.ru

Микерскас Анастасия Викторовна

Подведены итоги конкурса..
    27 октября 2023, 08:40

Учащиеся 5 класса участвовали в VII Международном дистанционном конкурсе ,,Старт,, по математике . Награждены Сертификатами участников . Поздравляем, молодцы! Так держать!
    День отца..
    День отца.
    Конкурсы и соревнования Праздник
    13.10.2023 года ребята 5 класса принимали участие в общешкольном мероприятии, посвященному Дню отца. Дети исполнили песню, танец, подготовили видеофильм с поздравлениями своим папам.  Прошла игра в волейбол между учащимися школы и отцами.
    Экскурсия на шоу-выставку музыкальных инструментов..
    Экскурсия на шоу-выставку музыкальных инструментов.
    Экология
    02.10.2023 учащиеся 5 класса посетили выставку музыкальных инструментов из города Челябинск. Автор выставки Заслуженный работник культуры РФ Кабир Ямилов провел увлекательное путешествие в мир музыкальных инструментов разных народов. Более 20 инструментов было представлено. Этот удивительный человек не только рассказал, но и показал игру на них. Ребята прикоснулись к разным культурам и...
    Концерт ко Дню пожилого человека..
    Концерт ко Дню пожилого человека.
    Праздник
    29.09.2023 года ребята 5 класса принимали участие в общешкольном мероприятии,посвященном Дню пожилого человека. Они исполнили задорные частушки о бабушках и дедушках.
    День здоровья..
    День здоровья.
    Экология Спорт Экскурсии
    22.09.2023 ученики 5 класса принимали участие в Дне здоровья: рисовали газету на экологическую тему, участвовали в эстафете,, Веселые старты,, пели песни у костра. А потом был привал.
    Конкурс осенних поделок и композиций из цветов..
    Конкурс осенних поделок и композиций из цветов.
    Праздник
    08.09.2023 года учащиеся 5 класса участвовали в конкурсе осенних поделок из овощей и композиций из цветов.
    День Знаний..
    День Знаний.
    Праздник
    01.09.2023 года пятиклассники переступили новую ступень обучения -из начальной школы в основное общее образование. Пожелаем им удачи и успехов в учебе.